Внутрипольные конвекторы российского производства

25.01.2017

Радиаторы российского производства с каждым годом создают все более высокую конкуренцию зарубежным аналогам. Особого внимания заслуживают внутрипольные конвекторы российского производства от известных брендов Бриз, Techno, Itermic, Eva, Varmann и др. Отопительные приборы такого типа сегодня являются самыми востребованными вариантов для обогрева домашних, деловых и коммерческих помещений.

Благодаря совместному производству российских компаний с мировыми лидерами, выпускающими высокотехнологичную отопительную технику, отечественная продукция по техническим характеристикам ничем не уступает зарубежным изделиям. Более того, цена на подобную продукцию гораздо ниже, что позволяет приобрести современную технику большому кругу потребителей. Сравнивая сегодняшний уровень российского отопительного оборудования с прошлыми десятилетиями, можно с уверенностью сказать, что наши производители шагнули далеко вперед.

В последнее время особой популярностью пользуются внутрипольные конвекторы российского производства, которые являются самыми современными и экономичными отопительными приборами. Благодаря уникальным техническим характеристикам и экономичному расходу энергоресурсов, данные системы становятся лучшим выбором среди других отопительных элементов. Конвекторы, встраиваемые в пол, имеющие доступные цены, просто незаменимы для современных интерьеров с большими окнами, панорамным остеклением и витражами.

 Внутрипольные конвекторы российского производства имеют следующие преимущества:

• Интенсивный и регулируемый обогрев;

• Способность работать при большом показателе рабочего давления;

• Устойчивость к перепадам давления;

• Адаптированы к российским централизованным и автономным системам отопления;

• Отличная стойкость к механическим и другим внешним воздействиям;

• Надежность и долговечность оборудования;

• Большой ассортимент типоразмеров;

• Возможность функционировать в качестве основного или дополнительного источника отопления.

В настоящее время внутрипольные конвекторы российского производства являются самыми актуальными  на отечественном рынке отопительных приборов.  Выбор встраиваемых конвекторов основывается на специфике конструктивных и инженерных особенностей помещения.

Конвекторы с естественной конвекцией (без вентилятора) по своим параметрам наиболее подходят для небольших помещений в качестве основного источника тепла или в качестве вспомогательного теплового оборудования для помещений со значительными площадями. Конвекторы с принудительным типом теплообмена (с вентилятором) при тех же размерах имеют гораздо более высокий показатель тепловой мощности. Системные конвекторы, оборудованные встроенным вентилятором, превосходно зарекомендовали себя при работе в больших торговых, деловых, спортивных и других общественных центрах.

Немаловажным достоинством является и  то, что конвекторы могут успешно эксплуатироваться в условиях влажности и сырости, благодаря своим конструктивным особенностям. Также внутрипольные конвекторы российского производства отлично подходят для помещений, где необходимо постоянное поддержание заданного температурного режима, например, в оранжереях или зимних садах.

В интернет магазине ВсеКонвекторы.ру представлены внутрипольные конвекторы ведущих Российских производителей. Все продукция, предлагаемая в магазине сертифицирована, приобретена у завода изготовителя, а значит имеет все необходимые разрешительные документы и официальную гарантию.

Более подробная информация о внутрипольных конвекторах Российского производства: Varmann, Techno, itermic, Eva, Бриз. В этих разделах, Вы сможете ознакомиться с актуальными ценами, подробным описанием, техническими характеристиками, качественными фотографиями, что поможет сделать Вам правильный выбор. Оформить покупку можно круглосуточно на сайте, заказать обратный звонок или позвонить по бесплатному номеру 8-800-550-13-12 с 9-00 до 18-00 (время Московское).

Удачных покупок!

Baji Live Casino Maxwin Slot Baji Live Slot Mania Dunia21 Baji Live Slot Online Slot Pulsa Situs Slot Gacor Slot88 Game Slot Online http://help.bricksite.net/