Конвекторы Itermic

07.12.2016

Совершенные и высокотехнологичные конвекторы itermic(айтермик) являются современным способом обогрева домов и зданий с панорамным и витражным остеклением. Системный конвектор отопления представляет собой самый современный способ обогрева домашних, деловых и общественных помещений. Превосходные характеристики и доступная стоимость являются далеко не единственными достоинствами данных отопительных приборов.

В конвекторах айтермик особенно ценится безупречный дизайн, который и заставляет многих покупателей обратить на него внимание. Сегодня современный человек как никогда ценит комфортабельные домашние и рабочие условия, важным составляющим которых является грамотная организация отопления. Тепло и уют в доме, а также на работе помогает обеспечивать внутрипольный конвектор itermic, благодаря которому можно эффективно прогревать помещение при малых затратах энергоресурсов.

Водяные конвекторы от Itermic

Конвекционные отопительные приборы itermic представлены в продаже в большом модельном ряде. В зависимости от расположения они могут быть:

Встраиваемыми в пол;

Напольными;

Настенными;

Более того, конвекторы отличаются тепловой мощностью и типом конвекции. Выбор подходящей модели осуществляется по параметрам будущих условий эксплуатации. К примеру, особое значение имеет потребность помещения в тепловой энергии и его дизайнерское оформление. Одной из самых популярных моделей для домашних условий эксплуатации является внутрипольный конвектор itermic itt, который предусматривает естественный теплообмен воздушных потоков. Системные конвекторы данной модели экономичны и их тепловой мощности вполне достаточно для обогрева домашних помещений.

Все внутрипольные отопительные приборы в настоящее время превосходят по характеристикам другие отопительные системы, и прежде всего с точки зрения безопасности и экономии полезного пространства. Благодаря возможности встраивания конвекторов в стяжку пола, они не только не занимают полезное пространство, но и качественно прогревают помещение, не образуя конденсата на окнах. Поэтому эти конвекторы  используются для обогрева современных интерьеров с панорамным остеклением. Чтобы понять разницу между конвекторами с естественной и принудительной конвекцией, стоит рассмотреть принцип их функционирования:

• Конвекционные приборы с естественной конвекцией предусматривают движение воздушных потоков по всем известным законам физики, а именно: нагретые воздушные массы поднимаются к потолку, взамен которым приходят холодные потоки воздуха. Тепловая мощность моделей с естественной конвекцией, как правило, увеличивается пропорционально его размерам. Ярким примером являются внутрипольные конвекторы itermic itt, которые могут использоваться в качестве основного или дополнительного теплового источника;

• Конвекторы с принудительной конвекцией больше подходят для просторных площадей, а также для помещений, где необходимо поддержание заданной температуры воздуха. При тех же размерах конвекторы со встроенным вентилятором способны  прогревать помещение в 2-3 раза, потому что благодаря вентилятору тепловая мощность возрастает сразу на 300%.

Корпус конвектора может быть изготовлен из нержавеющей или оцинкованной стали. Оцинкованный корпус является более экономичным вариантом, так как на нем отсутствует дополнительный слой окрашивания. Для отопления помещений с повышенной влажностью и сыростью лучше приобрести  конвекторы itermic  с корпусом из нержавеющей стали.

Каждая модель конвектора itermic предусматривает защитную декоративную решетку, материал изготовления которой весьма разнообразен, а именно:   ценная древесина и алюминий. Более того, они могут быть поперечными, продольными, а также различна цветовая палитра  решеток, что позволяет подобрать наиболее подходящий вариант к интерьеру.

Решив приобрести напольный конвектор itermic для современных интерьеров со сплошными стеклянными стенами, можно не сомневаться в его отличных эксплуатационных качествах. Обладая уникальными теплотехническими характеристиками, конвекторы Айтермик представляют собой прекрасный пример высокотехнологичного отопительного оборудования с современным дизайном.

В этом разделе интернет магазина ВсеКонвекторы.ру представлена вся производственная линейка внутрипольных конвекторов itermic(айтермик), отличающихся друг от друга размерами, параметром тепловой мощности и типом конвекции.  Вы сможете ознакомиться с актуальными ценами, подробным описанием, техническими характеристиками, качественными фотографиями, что поможет сделать Вам правильный выбор.

Купить конвектор itermic можно круглосуточно на сайте, заказать обратный звонок или позвонить по бесплатному номеру 8-800-550-13-12 с 9-00 до 18-00 (время Московское).

Удачных покупок!

Baji Live Casino Maxwin Slot Baji Live Slot Mania Dunia21 Baji Live Slot Online Slot Pulsa Situs Slot Gacor Slot88 Game Slot Online http://help.bricksite.net/