Самые лучшие цены в интернет магазине ВсеКонвекторы.ру

15.01.2017

ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ

  Уважаемые клиенты, Вы нашли нужный товар дешевле, чем в интернет-магазине ВсеКонвекторы.ру? Мы предоставим Вам скидку 500 рублей от розничной цены конкурента! В рамках данной акции мы даем Вам возможность, приобрести интересующий Вас товар по самой низкой цене по всей России.

  Для получения скидки сообщите нам нажав кнопку "Нашли дешевле?" под товаром, нашим менеджерам по телефону 8-800-550-1312 или заполнив форму на этой странице!

Условия участия в акции:
               

  1. 1.  Товар должен быть полностью идентичен товару в нашем магазине (по марке, модели, материалу и тд), быть новым, исправным, в неповрежденной фирменной упаковке, в полной комплектации, с аналогичными условиями гарантии;
  2. 2.  Товар, на который Вы ссылаетесь, не должен: участвовать в акции/распродаже, продаваться со скидкой; быть витринным, б/у, уценённым.
  3. 3.  Цена на данный товар в другом магазине актуальная и действующая (это означает, что цена на сайте или в магазине соответствует продажной цене по телефону и находится в свободном доступе).
  4. 4.  Предложение обязательно должно быть в интернет-магазине в Российском сегменте интернет.
  5. 5.  Подтверждением более низкой розничной цены товара конкурента является: товарный чек, ссылка на сайт конкурента, листовка, газета, прайс-лист, каталог, товарная накладная.

*Акция не действует при покупке по безналичному расчету для юридических лиц и при продаже юридическим или физическим лицам более трех единиц товара;

**Друзья, мы коммерческая организация. Поэтому, мы не сможем сделать скидку ниже себестоимости, и оставляем за собой право отказать в скидке на собственное усмотрение.
В сети есть множество организаций, которые размещают товар вообще за 10% от стоимости. Но на самом деле, когда к ним звонишь и заказываешь, то товара нет в наличии или его везут три года, или никто не отвечает на запросы и звонки. "Или" может быть много, но результат один - купить нельзя.

Форма акции "Гарантия лучшей цены"

Фамилия, Имя, Отчество


Наименование товара


Где нашли дешевле (ссылка на товар)


Телефон для связи


Электронная почта


Baji Live Casino Maxwin Slot Baji Live Slot Mania Dunia21 Baji Live Slot Online Slot Pulsa Situs Slot Gacor Slot88 Game Slot Online http://help.bricksite.net/