Конвекторы Бриз

25.01.2017

Для обогрева помещений в современных интерьерных стилях используются отопительные системы, встраиваемые в пол или подоконник. Примером такого оборудования являются конвекторы бриз, обладающие высокой эффективностью теплоотдачи при компактных размерах. Создавая равномерную тепловую завесу, они прогревают помещение в самые короткие сроки, не оставляя конденсата на стеклянных поверхностях.

Встраиваемые конвекторы лучше всего подходят для помещений с витражами и сплошными стеклянными стенами, выходящими на улицу. Благодаря оборудованной вентиляционной системе, конвектор отопления бриз также может применяться для «легкого» кондиционирования помещений в жаркое время года.

Модельная линейка встраиваемых конвекторов Briz

Конвекторы от компании «Бриз» имеются в продаже в разных модельных сериях: «Н»,«R»,«плинтус»,«В»,«М», -отличающиеся конструктивными особенностями, разным видом конвекции, а также различными габаритами и параметром тепловой мощности. Представленные внутрипольные конвекторы бриз имеют один или два нагревательных элемента, максимальная тепловая мощность которых может достигать 5 кВт.

Компактные размеры и возможность встроить радиатор в стяжку пола или подоконник дают огромные возможности для дизайна. Благодаря способности функционировать от централизованных и автономных отопительных систем они широко применяются как в загородном строительстве, так и в городских центрах делового, коммерческого и спортивного назначения. Если планируется приобрести в коттедж конвектор бриз, работающий от системы водоснабжения, то отопительная система должна предусматривать его еще на этапе проектирования дома.

Чем интересны встраиваемые конвекторы БРИЗ?

Отопительные приборы бриз, которые предусматривают установку в стяжку пола, являются одной из самых совершенных и удобных отопительных систем. При основном принципе современной отрасли строительства, а именно: возведение домов с просторными и открытыми пространствами, стеклянными фасадами и масштабностью - обычные системы отопления теряют актуальность и просто не смотрятся на фоне сплошных стеклянных поверхностей.

Благодаря своим особенностям установки и стильному дизайну встраиваемые конвекторы бриз являются превосходным вариантом в помещениях с панорамным остеклением. Конвекторы производства компании Бриз надежны и обеспечивают качественный обогрев помещения при небольших размерах. В зависимости от условий эксплуатации конвекторы предусматривают естественную или принудительную конвекцию, а также могут включать интеллектуальную систему управления.

В качестве дополнительного источника тепла подходят конвекторы без вентилятора, предусматривающие естественную циркуляцию нагретых и остывших потоков воздуха. Если нужен основной или единственный источник отопления, то модели со встроенным малошумным тангенциальным вентилятором станут оптимальным выбором. Наличие вентилятора обеспечит качественную и интенсивную теплоотдачу, а благодаря встроенному блоку управления, можно будет с легкостью регулировать подачу тепла.

Рассматривая конвектор бриз, необходимо знать, что он имеет широкую сферу применения и может эффективно эксплуатироваться в следующих местах:

• В частных домах и коттеджах;

• В помещениях со сплошными стеклянными стенами (оранжереи, зимние сады, веранды);

• В спортивных, автомобильных, торговых и деловых центрах;

• В помещениях, где необходим качественный обогрев помещения с заданным температурным режимом. Также они подходят для зданий и помещений, в которых сложно организовать равномерное отопление.

В помещениях со стеклянными стенами практически невозможно оборудовать отопление без использования встраиваемых конвекторов. При установке конвекторов снаружи остается только защитная решетка с декоративным оформлением, благодаря которой напольные конвекторы бриз обеспечивают равномерный прогрев окружающего пространства, практически не занимая ценных кв.м. Как правило, дизайн решетки подбирается под напольное покрытие и составляет с ним единое целое. Решетки производятся из нержавеющей стали, алюминиевого профиля или благородных пород дерева.

Для эксплуатации в домашних условиях рекомендуется конвектор бриз м, предусматривающий естественный теплообмен и не создающий шума вовремя работы. Более того, благодаря радиусному и угловому исполнению, их можно устанавливать в помещениях с эркерами, колоннами и другими сложными конструктивными особенностями.

Для помещений с высокой влажностью необходимо выбирать конвекторы бриз кзто, имеющие  корпус  из нержавейки и предусматривающие отвод конденсата. Стоит отметить, что далеко не все модели конвекторов подходят для централизованных систем отопления. В системах с большим рабочим давлением предпочтительны водяные конвекторы  бриз с медным теплообменником. Нагревательные элементы из стали или алюминия больше подходят для автономных отопительных систем в загородных домах.

В этом разделе интернет магазина ВсеКонвекторы.ру представлена вся производственная линейка внутрипольных конвекторов Бриз, отличающихся друг от друга размерами, параметрамм тепловой мощности и типом конвекции.  Вы сможете ознакомиться с актуальными ценами, подробным описанием, техническими характеристиками, качественными фотографиями, что поможет сделать Вам правильный выбор.

Купить конвектор Techno можно круглосуточно на сайте, заказать обратный звонок или позвонить по бесплатному номеру 8-800-550-13-12 с 9-00 до 18-00 (время Московское).

Удачных покупок!

Baji Live Casino Maxwin Slot Baji Live Slot Mania Dunia21 Baji Live Slot Online Slot Pulsa Situs Slot Gacor Slot88 Game Slot Online http://help.bricksite.net/