Конвекторы Techno

25.01.2017

Конвекторы марки Techno – это одна из лучших альтернатив традиционным способам обогрева помещений. Они универсальны, надежны и обладают отличными эксплуатационными характеристиками. Современные конвекторы techno/техно широко применяются как единственный, так и вспомогательный источник отопления совместно с централизованной, вентиляционной системами, а также с системой «теплый пол».

Особого внимания заслуживают внутрипольные конвекторы techno из серии Usual KVZ с естественной конвекцией и из серии Vent KVZV с принудительной конвекцией. Внутрипольные модели обладают целым рядом достоинств:

• Не занимают полезные кв.м.;

• Надежны и долговечны;

• Не требуют сложного обслуживания;

• Могут использоваться в любом стиле интерьера;

• Безопасны при эксплуатации;

• Эффективно обогревают помещение.

Наиболее главным достоинством встраиваемых в пол конвекторов остается возможность полного сокрытия корпуса в стяжке пола. При этом видимой частью будет только стильная декоративная решетка, установленная на одном уровне с напольным покрытием.

Характерные особенности отопительного оборудования Techno

В процессе производства радиаторов Techno применяются различные металлические сплавы. К примеру, конвектор с естественной конвекцией Techno KVZ имеет корпус, изготовленный из листовой оцинкованной стали, которую покрывают специальным порошковым покрытием для защиты металлической поверхности от коррозии. Такие конвекторы могут успешно эксплуатироваться в бассейне или в других помещениях с высокой влажностью.

Применение данного конвектора в домашних условиях абсолютно безопасно, так как декоративно-защитная решетка, находящая снаружи, не нагревается до обжигающих температур и не травмирует при перемещении по ней. Особенно удачно применение встраиваемых конвекторов в интерьерах, где преобладает стекло.

Встраиваемые конвекторы Техно – лучшее решение для современного интерьера

Современные модели встраиваемых конвекторов не только отлично обогревают помещения, но и являются стильной деталью интерьера. Немаловажным достоинством является и то, что в процессе конвекции происходит равномерный обогрев помещений, без теплопотерь и образования конденсата на стеклянных поверхностях. Именно поэтому в сфере загородного строительства конвектор отопления Techno стал наиболее востребованным и популярным.

Конвекторы марки Техно  – это высокотехнологичное и эффективное оборудование, которое равномерно обогревает помещение и создает в нем комфортный микроклимат. Отличительной особенностью данной серии приборов является естественная конвекция. Среди всех моделей особого внимания заслуживает конвектор techno usual, обладающий компактной высотой корпуса, поэтому он может быть встроен в нишу пола или в подоконник.

Все конвекторы данной серии могут успешно функционировать как от централизованной, так и от автономной отопительной системы. Даже при компактных размерах конвекторы с естественной конвекцией способны прогреть помещение за короткое время за счет эффективной теплоотдачи. Наиболее часто модели Techno KVZ применяются в качестве дополнительного источника отопления к другой системе отопления, например, к системе кондиционирования или «теплые полы».

Однако главное преимущество встраиваемых в пол конвекторов Techno – это быстрая тепловая отдача при совсем небольшом объеме теплоносителя. Сформированная тепловая завеса надежно защищает от холодных потоков воздуха и равномерно циркулирует по всему помещению. Многочисленные достоинства и превосходные технические характеристики способствуют высокому спросу на данное климатическое оборудование, а оптимальное соотношение цены и качества делает данные приборы доступными большинству покупателей.

В этом разделе интернет магазина ВсеКонвекторы.ру представлена вся производственная линейка внутрипольных конвекторов Techno(техно), отличающихся друг от друга размерами, параметром тепловой мощности и типом конвекции.  Вы сможете ознакомиться с актуальными ценами, подробным описанием, техническими характеристиками, качественными фотографиями, что поможет сделать Вам правильный выбор.

Купить конвектор Techno можно круглосуточно на сайте, заказать обратный звонок или позвонить по бесплатному номеру 8-800-550-13-12 с 9-00 до 18-00 (время Московское).

Удачных покупок!

Baji Live Casino Maxwin Slot Baji Live Slot Mania Dunia21 Baji Live Slot Online Slot Pulsa Situs Slot Gacor Slot88 Game Slot Online http://help.bricksite.net/