Конвекторы Jaga

25.01.2017

Современные отопительные системы представляют собой совершенно новый подход к организации отопления, поэтому на смену традиционным радиаторам приходят встраиваемые отопительные приборы, например, конвекторы jaga. Подобные высокотехнологичные приборы отличаются не только уникальными техническими характеристиками, но и привлекательным дизайном, обеспечивая более эффективный прогрев помещения.

При установке конвектора вся его конструкция  полностью скрывается в стяжке пола, а снаружи видна только декоративная решетка, которая подбирается к конкретному интерьеру. Конвекторы, встраиваемые в пол, специально разработаны для отопления домов и зданий с панорамным остеклением или витражными окнами.

Современные конвекторы для дома и офиса

Благодаря конструктивным особенностям, конвектор jaga mini прекрасно подходит для эксплуатации в загородных домах, а также в деловых и коммерческих центрах. Чтобы понять устройство конвектора, необходимо знать его основные конструктивные особенности. Конвектор имеет:

• Оцинкованный корпус;

• Медно-алюминиевый нагревательный элемент LowH2O;

• Термостатическая головка;

• Декоративно-защитная решетка;

• Блок управления.

Регулирование температуры нагрева производится за счет термостатической головки или с помощью дистанционного управления. Принцип работы встроенного в пол конвектора мало чем отличается от настенных и напольных моделей. В процессе работы внутрипольные конвекторы jaga распространяют равномерную тепловую завесу, не осушая воздух и создавая комфортный микроклимат без образования конденсата на окнах. В целях повышения эффективности работы радиатора, его устанавливают на определенном уровне пола.

Декоративное оформление наружных решеток поражает своим разнообразием и позволяет подобрать вариант к любому интерьеру. Те, кто планирует приобрести конвекторы jaga, должны знать об их многочисленных достоинствах:

• Экономят полезное пространство;

• Формируют равномерную тепловую завесу;

• Отличаются многообразием защитных решеток;

• Способны поддерживать заданный температурный режим;

• Быстро реагируют на изменение температуры нагрева;

• Являются единственным отопительным прибором, который подходит для обогрева помещений с большими окнами, стеклянными стенами и витражными вставками.

В продаже представлено множество моделей внутрипольных конвекторов, к примеру, для дома или офиса отличным вариантом станет конвектор jaga mini canal,  отличающийся компактным размером и превосходными техническими характеристиками. Тепловой мощности данного конвектора вполне достаточно для прогрева значительных по площади жилых и деловых помещений.

Надежные и многофункциональные конвекторы jaga(яга) уже много лет пользуются достойной репутацией и хорошо зарекомендовали себя на отечественном рынке отопительного оборудования. Также высококачественная продукция данной марки является одним из лидеров на европейском рынке и пользуется высоким спросом во многих странах.

Популярность отопительного оборудования от компании Jaga обусловлена не только отличными эксплуатационными качествами, но и тем, что напольные конвекторы jaga представлены в продаже в широком ассортименте, благодаря которому покупатели имеют возможность выбрать модели с лучшими характеристиками для определенных условий эксплуатации.

Стабильность качества изделий и надежность конвекторов Яга официально подтверждается сертификатами и наградами. Производитель постоянно совершенствует технологические процессы производства и следит за соответствием дизайна самым высоким критериям.

Покупатели выбирают настенные конвекторы jaga исходя из соотношения стоимости изделий и их уровня качества. Проверенные технологии и современная система управления работой конвектора обеспечивают высокую эффективность прогрева. Более того, такие приборы весьма безопасны и могут использоваться даже в детских комнатах.

Оборудование самого конвектора полностью скрывается в стяжке пола, а присутствующая снаружи декоративная решетка не нагревается до обжигающих температур и надежно защищает все комплектующие. Все встраиваемые в пол конвекторы jaga характеризуются безупречными внешними и техническими данными, а также соответствуют всем отечественным и европейским стандартам качества, что особенно важно при обустройстве современных многофункциональных интерьеров.

В этом разделе интернет магазина ВсеКонвекторы.ру представлена вся производственная линейка внутрипольных конвекторов jaga(яга), отличающихся друг от друга размерами, параметром тепловой мощности и типом конвекции.  Вы сможете ознакомиться с актуальными ценами, подробным описанием, техническими характеристиками, качественными фотографиями, что поможет сделать Вам правильный выбор.

Купить конвектор jaga можно круглосуточно на сайте, заказать обратный звонок или позвонить по бесплатному номеру 8-800-550-13-12 с 9-00 до 18-00 (время Московское).

Удачных покупок!

Baji Live Casino Maxwin Slot Baji Live Slot Mania Dunia21 Baji Live Slot Online Slot Pulsa Situs Slot Gacor Slot88 Game Slot Online http://help.bricksite.net/