Конвекторы Eva

25.01.2017

Встраиваемые в пол конвекторы Eva(ева) представляют собой современные и высокотехнологичные устройства, предназначенные для отопления жилых, коммерческих и других помещений. Отличные технические характеристики, надежность и удобство при эксплуатации делают конвекторы EVA настоящим лидером на российском рынке отопительных систем. 

Благодаря эстетической привлекательности, стильному дизайну и высокому качеству арматуры, Внутрипольный конвектор eva пользуется высоким спросом у владельцев загородной недвижимости. Кроме того, встраиваемое отопительное оборудование просто незаменимо в зданиях со стеклянными фасадами, в которых традиционные радиаторы неуместны. Высокая репутация компании и рекомендации российского НИИ сантехники обеспечивают доверие ко всей продукции шведско-российского предприятия ЕВА.

Высокий показатель тепловой мощности внутрипольных конвекторов является далеко не единственным их преимуществом. Каждый встраиваемый конвектор Eva имеет импортные комплектующие и представлен в продаже по доступной цене. Важными преимуществами модельного ряда Ева являются следующие характеристики:

• Высокий уровень тепловой отдачи;

• Бесшумный режим работы;

• Возможность установки в централизованные и автономные системы отопления;

• Большой ассортимент моделей: напольные конвекторы eva с естественной и принудительной конвекцией;

• Применение для «легкого» кондиционирования;

• Стильные декоративные решетки;

• Адаптированность к российским системам водоснабжения и отопления.

Выбор модели конвектора в основном зависит от его тепловой мощности и вида конвекции. В загородном строительстве самой популярной моделью является конвектор eva coil без вентилятора. Простота конструкции, достаточная мощность и бесшумность работы обеспечивают комфортную эксплуатацию в домашних условиях.

Конвекторы без вентилятора могут успешно работать в совокупности с другими системами, например, вентиляция или «теплый пол». Для больших помещений в качестве основного источника отопления предпочтительнее выбирать встраиваемый в пол конвектор eva с вентилятором. Модели с принудительной конвекцией оборудованы тангенциальным вентилятором. В процессе работы вентилятор не шумит и является безопасным для помещений любого назначения.

Характеристики конвекторов ЕВА

Определенные модели отопительных радиаторов Ева имеют технические характеристики, позволяющие эксплуатировать их в высотных и многоквартирных домах с рабочим давлением системы отопления до 16 атм и температурой воды до +110 градусов. Благодаря своим конструктивным и техническим особенностям конвекторы Ева подходят для различных насосных отопительных систем и помещений с любым назначением: от частного дома до элитного спортивного комплекса.

Декоративные качества внутрипольных систем Ева безупречны. Наружные декоративные решетки конвекторов очень эстетичны и предусматривают большой спектр декора поверхности и разный материал изготовления. Все внутрипольные конвекторы Ева оснащены решетками, обладающими отличной стойкостью к внешним воздействиям и способными выдерживать нагрузку до 120 кг. Представленные в продаже модели встраиваемых отопительных приборов безопасны и прошли проверку на соответствие всем европейским и отечественным стандартам.

Приобретать такое оборудование нужно только с профессиональной помощью. Для получения грамотной консультации можно обратиться по телефону 8-800-550-13-12. Главным преимуществом встраиваемых конвекторов, обладающих небольшими размерами, остается высокий показатель тепловой мощности. Более того, нужно обратить внимание на следующие характеристики:

• Тепловая мощность;

• Размеры и форма корпуса;

• Тип конвекции;

• Вид энергопитания;

• Система управления.

Если заранее выбрать данные параметры, при этом рассчитав потребность помещения в тепловой энергии, можно быть уверенным в получении оптимального оборудования для создания сбалансированного и комфортного микроклимата. Производственная линейка конвекторов Ева очень разнообразна и позволяет без труда найти подходящий материал и размер корпуса.

Сертифицированное оборудование и профессиональный монтаж обеспечит долгий срок службы оборудованию. Сравнивая конвекторы Ева с другими отопительными системами, важно отметить их превосходные эксплуатационные и внешние характеристики, а также приемлемую стоимость. Реальная проверка временем, экономичность и надежность обеспечили конвекторам Eva высокую репутацию и признание на рынке отопительных систем. 

В этом разделе интернет магазина ВсеКонвекторы.ру представлена вся производственная линейка внутрипольных конвекторов Eva(Ева), отличающихся друг от друга размерами, параметром тепловой мощности и типом конвекции.  Вы сможете ознакомиться с актуальными ценами, подробным описанием, техническими характеристиками, качественными фотографиями, что поможет сделать Вам правильный выбор.

Купить конвектор Eva можно круглосуточно на сайте, заказать обратный звонок или позвонить по бесплатному номеру 8-800-550-13-12 с 9-00 до 18-00 (время Московское).

Удачных покупок!

Baji Live Casino Maxwin Slot Baji Live Slot Mania Dunia21 Baji Live Slot Online Slot Pulsa Situs Slot Gacor Slot88 Game Slot Online http://help.bricksite.net/