Конвектор Varmann Qtherm

24.01.2017

Встраиваемый в пол конвектор varmann qtherm представляет собой радиатор нового поколения. Конвектор данной марки имеет в конструкции встроенный электрический вентилятор, при помощи которого удается достичь эффективной тепловой отдачи. Современный конвектор varmann qtherm с принудительным теплообменом  оснащен тангенциальным вентилятором, приспособленным к работе от постоянного или переменного тока.

Более того, такие конвекторы обладают интеллектуальной или электромеханической системой изменения температуры, что позволяет без труда создавать в помещении комфортный микроклимат. Комплектация оборудования может включать в себя регулятор работы вентилятора и предусматривает возможность подсоединения к системе «умный дом».  Превосходные характеристики, качественные показатели и соответствие всем европейским и отечественным стандартам делает внутрипольный конвектор varmann qtherm одним из самых востребованных на рынке отопительного оборудования.

Основные характеристики конвектора Varmann Qtherm

Планируя приобрести радиатор Варманн, важно заранее рассчитать необходимые параметры, так как  у всех моделей есть общие характеристики, соответствующие будущим условиям эксплуатации:

• Показатель давления при функционировании системы – до16 бар;

• Испытательное опрессовочное давление достигает 25 бар;

• Нагрев теплоносителя составляет не более +130 градусов;

При правильном подборе параметров и соблюдении всех правил установки встраиваемого радиатора varmann qtherme, можно быть уверенным в его надежности и долгом сроке службы. Отопительные элементы Варманн отличаются следующими конструктивными особенностями:

• Нагревательный элемент (теплообменник) может быть изготовлен из оцинкованной стали, меди или алюминия. В целях защиты металлических сплавов от разрушительного воздействия коррозии применяются специальные составы;

• Для подключения теплоносителя необходимо быстроразъёмное соединение3/4 "евроконус";

• Все комплектующие varmann qtherm производятся из стальных оцинкованных листов и покрываются черным порошковым напылением;

• ДекоративныйU-образный и F-образный профиль;

• В бассейнах и других помещениях с повышенной влажностью необходимо выбирать конвекторы со встроенным вентилятором, который имеет двигатель постоянного тока, работающий с напряжением  12В;

• В сухом микроклимате используется тангенциальный вентилятор 220В, 50 Гц;

• Виброзащитные опоры предотвращают распространение лишнего шума;

• Радиаторы varmann qtherm qem имеют в базовой комплектации микропроцессорный регулятор интенсивности вращения вентилятора, который можетфункционировать с любым системами;

• В целях снижения шума  конструкция радиатора содержит резиновый профиль, устанавливаемый под решетку;

Конвекторы varmann qtherm могут располагаться около дверного проема или у оконного блока. Управление вентилятором предусматривает трехрежимное изменение скорости, а при непредвиденных условиях выполняется вручную. Также встраиваемый конвектор varmann qtherm отличается универсальностью и может функционировать в помещениях с большими площадями. Благодаря наличию тангенциального вентилятора, конвекция происходит гораздо интенсивнее, что позволяет прогреть помещение в самые короткие сроки.

Оценивая встраиваемый в пол конвектор varmann qtherm, можно отметить его низкое потребление энергоресурсов и существенную экономию расходов на отопление. Данное отопительное оборудование в основном применяется в домах со стеклянными фасадами и помещениях с большими площадями остекления, где использование классических радиаторных батарей неуместно.

По своим эксплуатационным характеристикам, varmann qtherm, значительно превосходит другие отопительные радиаторы и очень востребован среди потребителей, так как   просто незаменим в организации отопления в современных интерьерах.

 

В этом разделе интернет магазина ВсеКонвекторы.ру представлены все размеры внутрипольных конвекторов Varmann Qtherm и Varmann Ntherm Electro.  Вы сможете ознакомиться с актуальными ценами, подробным описанием, техническими характеристиками, качественными фотографиями, что поможет сделать Вам правильный выбор.

Купить конвектор Varmann Qtherm можно круглосуточно на сайте, заказать обратный звонок или позвонить по бесплатному номеру 8-800-550-13-12 с 9-00 до 18-00 (время Московское).

Удачных покупок!

Baji Live Casino Maxwin Slot Baji Live Slot Mania Dunia21 Baji Live Slot Online Slot Pulsa Situs Slot Gacor Slot88 Game Slot Online http://help.bricksite.net/